Cisco MGBSX1-C module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Cisco MGBSX1-C module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 850 nm

0 Revue Vendu: 0

Cisco MGBSX1-C, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m

Connectez-vous pour voir les prix
EAN: 4260380720837 UGS: MGBSX1-C Catégorie: Marque:

Cisco MGBSX1-C. Type d’émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Type d’interface: SFP. Couleur du produit: Argent, Matériau du boîtier/corps: Métal, Pays d’origine: Royaume-Uni. Tension d’entrée: 3.3 V, Tension maximum: 3,5 V, Consommation électrique typique: 0,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s), Type d’emballage: Boîte

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cisco MGBSX1-C module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 850 nm”