ProLabs JD092B-C module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

ProLabs JD092B-C module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

0 Revue Vendu: 0

ProLabs JD092B-C, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m

Connectez-vous pour voir les prix
EAN: N/A UGS: JD092B-C Catégorie: Marque:

ProLabs JD092B-C. Type d’émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d’interface: SFP+. Couleur du produit: Acier inoxydable. Tension maximum: 3,3 V. Largeur: 45 mm, Profondeur: 20 mm, Hauteur: 115 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “ProLabs JD092B-C module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm”